Премьера фильма пройдет при участии съёмочной группы во главе с Дмитрием Нагиевым и Анной Старшенбаум.
Действие фильма происходит в течение одной ночи в Москве и Дубае.
Кристина - организатор выставок современного искусства, на деле же она организует развлечения для богатых клиентов в самых экзотических местах. На нее работают десятки «элитных» девушек со всего мира. Когда-то в прошлом Кристина тоже работала «хостес» на подобных вечеринках, но, будучи очень амбициозной, она несколько лет назад полностью сменила свой имидж и превратилась в «менеджера» экстра-класса. Но у этой работы есть и обратная сторона – постоянное присутствие криминала, полиции и спецслужб в ее жизни. А также периодические срывы и интриги подопечных девушек, пытающихся оторвать кусок пирога побольше.
«Изначально меня зацепила сама история - о том, как девочки сфотографировались на балконе голыми и попали в тюрьму. Но это лишь стало точкой отсчета. Мы же рассказываем, о чем - о современной падшей женщине, которая всю жизнь врала, и думает, что легко может соскочить и начать жить по-другому. Для меня это история не сутенерши, которая руководит группой девиц по вызову, а история человека, который думает, что в жизни можно все менять по мановению палочки. Но, оказывается, так не бывает. Наше общество устроено таким образом, что все, что скабрезно и связано с темой быстрых легких заработков и красивой жизни, вызывает почему-то моментальный интерес у всех. И у нас она с этого и начинается - посмотрите, как красиво! Но мы показываем и чем такое заканчивается. Вот о чем кино. Тема, конечно, захода крайне щекочущая нервы, но это тоже расчет. В итоге любое кино - о нравственном выборе. Человек живет или так, или так. И сам за это потом отвечает».
Режиссер и продюсер Михаил Погосов
В главных ролях: Анна Старшенбаум, Алина Алексеева, Дмитрий Нагиев, Петар Закавица, Виталия Корниенко, Мария Столярова.
Сценарий фильма основан на реальной истории, произошедшей в ОАЭ два года назад.
Организатор: ООО «Юниверсал Холл Менеджмент»
Отель BARVIKHA HOTEL & SPA подготовил специальные условия на проживание для гостей концертного зала.
При покупке билета на мероприятие гость получает 10% скидку на проживание в отеле, бесплатный завтрак, приветственные угощения при заезде и подарочную карту в бутики «Барвиха Luxury Village».
Тариф действует в дни мероприятий.
Забронировать номер по специальной цене можно в отделе бронирования по телефону 8 495 225 88 80
Сбор гостей в 19:00.
Начало в 20:00.
Для зрителей 18+.
Продолжительность — 1
час
30
минут.
Стоимость билетов — от 1500
до 4000
рублей.